首页 >> 通知公告
通知公告
 
通知公告 >> 正文
铜仁学院2018年第二批本科录取名单(贵州省内-理工)
日期:2018-08-01 00:00:00  发布人:通知公告  浏览量:150123

材料科学与工程

序号

姓名

考生号

录取专业

1

李冠娟

18520103152144

材料科学与工程

2

袁梦姣

18520111154050

材料科学与工程

3

郭应克

18520222156710

材料科学与工程

4

石雨航

18520304151589

材料科学与工程

5

周玲

18520304153910

材料科学与工程

6

黎春友

18520304155303

材料科学与工程

7

桂前丰

18520327153369

材料科学与工程

8

龚俊杰

18520329150614

材料科学与工程

9

代玉露

18520522152881

材料科学与工程

10

余绒绒

18520525158128

材料科学与工程

11

杨凯

18520526151173

材料科学与工程

12

李娜

18520526152036

材料科学与工程

13

阳大檬

18520603151758

材料科学与工程

14

陈剑

18520621150157

材料科学与工程

15

詹小丽

18520622151142

材料科学与工程

16

席天余

18520623152867

材料科学与工程

17

代芳

18520624151311

材料科学与工程

18

冉红梅

18520624155316

材料科学与工程

19

沈吉玲

18520626152218

材料科学与工程

20

杨光清

18520628153084

材料科学与工程

21

侯颖

18522301156793

材料科学与工程

22

王小兵

18522322150967

材料科学与工程

23

周友一

18522322151535

材料科学与工程

24

陈清华

18522622152904

材料科学与工程

25

杨惠

18522626150474

材料科学与工程

26

赵明友

18522702150748

材料科学与工程

 

地理科学

序号

姓名

考生号

录取专业

1

袁紫泽

18520222150971

地理科学

2

姚静

18520304155268

地理科学

3

张宏宇

18520327153295

地理科学

4

秦露

18520329151890

地理科学

5

向亚飞

18520602159050

地理科学

6

王淑容

18520603151058

地理科学

7

符波

18520624153707

地理科学

8

田颗星

18520625150108

地理科学

9

崔小翠

18520627150598

地理科学

10

杨慧敏

18520628152803

地理科学

11

石刚敏

18522631152520

地理科学

 

风景园林

序号

姓名

考生号

录取专业

1

王永娇

18520203152724

风景园林

2

陆清

18520222150597

风景园林

3

方霄霄

18520222153160

风景园林

4

刘祖铃

18520303151175

风景园林

5

杨长彦

18520323151377

风景园林

6

韩赓

18520325150985

风景园林

7

吴梦琴

18520327150535

风景园林

8

唐冰雪

18520328153994

风景园林

9

陈红

18520422151355

风景园林

10

吴祥

18520502161137

风景园林

11

黄光黔

18520521158471

风景园林

12

熊青君

18520522150786

风景园林

13

赵文莉

18520523150560

风景园林

14

赵玉霞

18520526151032

风景园林

15

黄翠

18520526157762

风景园林

16

陇浩

18520526157842

风景园林

17

杨路莎

18520602156666

风景园林

18

杨漪

18520602156685

风景园林

19

龙雯芳

18520602158780

风景园林

20

覃小艳

18520624153721

风景园林

21

石三

18520628152179

风景园林

22

杨青

18520628153165

风景园林

23

吴妹

18522601152673

风景园林

24

龙珍琴

18522631154079

风景园林

25

杨春梅

18522731151007

风景园林

 

护理学

序号

姓名

考生号

录取专业

1

胡蝶

18520325150355

护理学

2

王紫微

18520526158328

护理学

3

田晓明

18520603151353

护理学

4

刘艺

18520625150976

护理学

5

黄彪

18520626150080

护理学

6

李新兵

18520626150941

护理学

7

唐果

18520626154936

护理学

8

莫才凤

18520628152331

护理学

9

刘思婕

18522728151151

护理学

 

化学工程与工艺

序号

姓名

考生号

录取专业

1

聂明莉

18520121152439

化学工程与工艺

2

李荣

18520201152968

化学工程与工艺

3

刘春艳

18520221151117

化学工程与工艺

4

童艳丽

18520303153534

化学工程与工艺

5

刘明娅

18520304153386

化学工程与工艺

6

廖玉琴

18520327150722

化学工程与工艺

7

胡洋

18520502153921

化学工程与工艺

8

常国超

18520502160675

化学工程与工艺

9

姜玉梅

18520521150572

化学工程与工艺

10

郭文秀

18520524152928

化学工程与工艺

11

何彩梨

18520524158103

化学工程与工艺

12

左永

18520525156450

化学工程与工艺

13

孙佳旺

18520526151414

化学工程与工艺

14

陈龙

18520602152775

化学工程与工艺

15

梁艳群

18520602153423

化学工程与工艺

16

杨娅

18520602158577

化学工程与工艺

17

冉江旭

18520603151128

化学工程与工艺

18

陈文绪

18520623150712

化学工程与工艺

19

王凤

18520624151387

化学工程与工艺

20

袁景忠

18520624151451

化学工程与工艺

21

陈兰燕

18520624157721

化学工程与工艺

22

袁禄军

18520626152286

化学工程与工艺

23

张旭

18520627150235

化学工程与工艺

24

刘松

18520628150473

化学工程与工艺

25

杨佳

18520628152290

化学工程与工艺

26

易行行

18520628153207

化学工程与工艺

27

杨远举

18522301154313

化学工程与工艺

28

周迅

18522301156180

化学工程与工艺

29

马江福

18522301156182

化学工程与工艺

30

陈彩琳

18522702150157

化学工程与工艺

31

白胜之

18522732151302

化学工程与工艺

 

会计学

序号

姓名

考生号

录取专业

1

牟声霞

18520302151554

会计学

2

杨雪

18520304155107

会计学

3

杜薛

18520328152954

会计学

4

邓朝芳

18520402152808

会计学

5

王烟

18520522151327

会计学

6

万颖

18520525155868

会计学

7

欧丽河

18520602150995

会计学

8

陈俊松

18520602158868

会计学

9

吴海芳

18520603151113

会计学

10

王江群

18520621150469

会计学

11

邵浩翔

18520624150080

会计学

12

吴艳芬

18520628152363

会计学

13

杨涛

18520628153392

会计学

14

令狐英

18522301154236

会计学

15

邰章敏

18522625150215

会计学

16

宋玉兰

18522628151259

会计学

17

杨书文

18522725152843

会计学

18

莫居梅

18522727151071

会计学

19

陈青云

18522728150185

会计学

 

计算机科学与技术

序号

姓名

考生号

录取专业

1

郭军宏

18520102151790

计算机科学与技术

2

刘亚龙

18520111151125

计算机科学与技术

3

孙桥

18520111151948

计算机科学与技术

4

王满怀

18520113150294

计算机科学与技术

5

李嘉俊

18520121152268

计算机科学与技术

6

赵定东

18520203152978

计算机科学与技术

7

彭召涛

18520222150945

计算机科学与技术

8

李学程

18520302154350

计算机科学与技术

9

袁余昆

18520304154943

计算机科学与技术

10

张飞

18520325151503

计算机科学与技术

11

汪金辉

18520327151867

计算机科学与技术

12

唐转会

18520328154284

计算机科学与技术

13

姚柱

18520382154470

计算机科学与技术

14

杨靖东

18520502156370

计算机科学与技术

15

宋俊育

18520524150238

计算机科学与技术

16

林雪

18520525150970

计算机科学与技术

17

敖松

18520526157742

计算机科学与技术

18

刘方熙

18520602152863

计算机科学与技术

19

胡蓉琴

18520602153691

计算机科学与技术

20

杨勇

18520602156679

计算机科学与技术

21

张迎春

18520602159241

计算机科学与技术

22

林雪峰

18520603151800

计算机科学与技术

23

雷林

18520623150344

计算机科学与技术

24

蔡光阳

18520623152050

计算机科学与技术

25

王伟

18520624152067

计算机科学与技术

26

冉旭巧

18520624153924

计算机科学与技术

27

肖熊

18520624155273

计算机科学与技术

28

石林海

18520626153783

计算机科学与技术

29

刘锟海

18520628150488

计算机科学与技术

30

谢小辉

18520628153217

计算机科学与技术

31

杨江生

18522601157477

计算机科学与技术

32

田景珍

18522622151780

计算机科学与技术

33

杨昌烜

18522627150417

计算机科学与技术

34

尹心怡

18522627151002

计算机科学与技术

35

谭鑫

18522627152100

计算机科学与技术

36

陈祖锡

18522628151207

计算机科学与技术

37

何鑫成

18522632151191

计算机科学与技术

38

潘发俊

18522722151016

计算机科学与技术

39

高丽

18522729151541

计算机科学与技术

 

金融工程

序号

姓名

考生号

录取专业

1

胡晓燕

18520330151604

金融工程

2

赵辅

18520424150417

金融工程

3

陶香

18520502157959

金融工程

4

杨廷仙

18520526151227

金融工程

5

刘锁

18520526157775

金融工程

6

张洲

18520602150991

金融工程

7

卢睿

18520602151032

金融工程

8

何松

18520602152536

金融工程

9

谯艳娇

18520603151349

金融工程

10

龚大维

18520621150159

金融工程

11

满可娜

18520621151479

金融工程

12

郑超

18522322151694

金融工程

13

郑旺

18522601155359

金融工程

14

潘家安

18522622152145

金融工程

15

李天祥

18522631152340

金融工程

16

许子元

18522727150916

金融工程

17

李转发

18522728151540

金融工程

 

林学

序号

姓名

考生号

录取专业

1

杨小菊

18520203152673

林学

2

吕韦韦

18520522152647

林学

3

李佳佳

18520524150558

林学

4

魏芳怡

18520602153313

林学

5

冉朝辉

18520621151725

林学

6

姚湘

18520622153085

林学

7

李根

18520623152860

林学

8

严斯意

18520624154097

林学

9

杜小兵

18520624154937

林学

10

王卓

18520626150980

林学

11

全旭林

18520626151428

林学

12

黎旭琳

18520626152271

林学

13

黎卫东

18520626152463

林学

14

安茂杉

18520627152701

林学

15

龙雪燕

18520628152329

林学

16

吴绍鑫

18522631150378

林学

17

杨胜优

18522732151344

林学

 

农村区域发展

序号

姓名

考生号

录取专业

1

谢朝霞

18520327151666

农村区域发展

2

李萍

18520502161099

农村区域发展

3

杨官官

18520524152741

农村区域发展

4

周源杰

18520526151308

农村区域发展

5

刘卫

18520603151744

农村区域发展

6

陈国庆

18520621150127

农村区域发展

7

杨会玲

18520626150189

农村区域发展

8

张卫

18520626150396

农村区域发展

9

余兴云

18522326150544

农村区域发展

10

刘仁炼

18522328152417

农村区域发展

11

欧家洪

18522701152711

农村区域发展

12

冯磊

18522727150942

农村区域发展

13

张余

18522730150267

农村区域发展

 

软件工程

序号

姓名

考生号

录取专业

1

段朝平

18520201151962

软件工程

2

曾洪政

18520222151363

软件工程

3

胡科

18520222151399

软件工程

4

沈敏

18520222154315

软件工程

5

张燕飞

18520325150863

软件工程

6

李辉燕

18520326152203

软件工程

7

付红伟

18520327150505

软件工程

8

唐霜霜

18520327152093

软件工程

9

杨胜杰

18520328154245

软件工程

10

李丽

18520402151700

软件工程

11

舒永思

18520424150502

软件工程

12

赵伟

18520502150037

软件工程

13

李元

18520521151172

软件工程

14

汪靖

18520524150614

软件工程

15

马旭

18520526158256

软件工程

16

周晓风

18520602154616

软件工程

17

杨单

18520602155200

软件工程

18

杨卫

18520602158858

软件工程

19

吴友福

18520624151931

软件工程

20

汪志强

18520624152061

软件工程

21

安玉娟

18520624153292

软件工程

22

任财

18520625151027

软件工程

23

孙啸海

18520626153074

软件工程

24

杨梅

18520628151537

软件工程

25

马元坤

18522301150302

软件工程

26

祝玉锋

18522601154816

软件工程

27

鲁蓉

18522601156766

软件工程

28

刘全

18522627152210

软件工程

29

石露

18522631150314

软件工程

 

商务英语

序号

姓名

考生号

录取专业

1

秦梅

18520181151752

商务英语

2

刘小玉

18520322154472

商务英语

3

何燕

18520325150647

商务英语

4

史开梅

18520522151476

商务英语

5

杨洪然

18520602153457

商务英语

6

田小庆

18520603150708

商务英语

7

王小慧

18520624153257

商务英语

8

谢小东

18520627150140

商务英语

9

李道琴

18522635150416

商务英语

10

马先宇

18522725153983

商务英语

 

食品科学与工程

序号

姓名

考生号

录取专业

1

徐艺

18520121150393

食品科学与工程

2

胡力韦

18520122151279

食品科学与工程

3

向雪雪

18520203155289

食品科学与工程

4

马敏德

18520221153536

食品科学与工程

5

王志华

18520302154230

食品科学与工程

6

陈玉

18520303151938

食品科学与工程

7

佘清清

18520327150402

食品科学与工程

8

何娅

18520327151846

食品科学与工程

9

杨馥祯

18520327152020

食品科学与工程

10

朱玉

18520502158866

食品科学与工程

11

汪敏

18520502161264

食品科学与工程

12

何游

18520523154132

食品科学与工程

13

卢姣

18520524152603

食品科学与工程

14

胡沙

18520525151482

食品科学与工程

15

吴蓉

18520525154281

食品科学与工程

16

朱启燕

18520525155610

食品科学与工程

17

柏美娟

18520526154517

食品科学与工程

18

张艳丹

18520526156271

食品科学与工程

19

戴雅

18520602153028

食品科学与工程

20

李享

18520602153591

食品科学与工程

21

宋小林

18520621150709

食品科学与工程

22

杨松

18520628150770

食品科学与工程

23

雷德凤

18520628153114

食品科学与工程

24

简文丽

18522625150234

食品科学与工程

25

龙建兰

18522629150218

食品科学与工程

26

赢玉连

18522631150455

食品科学与工程

27

向祝

18522632150082

食品科学与工程

28

罗雨婷

18522701150697

食品科学与工程

29

吴育勤

18522701152047

食品科学与工程

30

覃治铭

18522722150282

食品科学与工程

31

谭娅婷

18522728152268

食品科学与工程

 

数据科学与大数据技术

序号

姓名

考生号

录取专业

1

邹宇兴

18520102151048

数据科学与大数据技术

2

沈伟

18520121150748

数据科学与大数据技术

3

龙蝶

18520203153429

数据科学与大数据技术

4

孙逍

18520304157014

数据科学与大数据技术

5

甘海霞

18520327150846

数据科学与大数据技术

6

杨雪

18520382154602

数据科学与大数据技术

7

梁米燕

18520425150882

数据科学与大数据技术

8

王亚东

18520502150712

数据科学与大数据技术

9

徐婷

18520502161034

数据科学与大数据技术

10

张密密

18520526150621

数据科学与大数据技术

11

孟广米

18520526153648

数据科学与大数据技术

12

饶近平

18520526153653

数据科学与大数据技术

13

浦仕军

18520526154450

数据科学与大数据技术

14

杨文俊

18520621150770

数据科学与大数据技术

15

陈华桥

18520621151741

数据科学与大数据技术

16

常晓华

18520624152097

数据科学与大数据技术

17

滕黔石

18520624152253

数据科学与大数据技术

18

石方

18520624154763

数据科学与大数据技术

19

张羽海

18520625151037

数据科学与大数据技术

20

何彩莲

18520626151422

数据科学与大数据技术

21

龙艳

18520628153464

数据科学与大数据技术

22

吴思雨

18520628153530

数据科学与大数据技术

23

兰兴红

18522322151993

数据科学与大数据技术

24

雷彪

18522601156831

数据科学与大数据技术

25

吴兴洪

18522601158144

数据科学与大数据技术

26

杨柳

18522626150294

数据科学与大数据技术

27

欧朝森

18522627150927

数据科学与大数据技术

28

杨光祥

18522629151125

数据科学与大数据技术

29

唐琴琴

18522702151109

数据科学与大数据技术

30

陈雨轩

18522723150149

数据科学与大数据技术

 

数学与应用数学

序号

姓名

考生号

录取专业

1

林敏

18520203153134

数学与应用数学

2

安玉丽

18520221150056

数学与应用数学

3

罗国丽

18520328154389

数学与应用数学

4

郝运东

18520502151988

数学与应用数学

5

童欢

18520602150952

数学与应用数学

6

胡欢

18520603150796

数学与应用数学

7

张柔雪

18520603150942

数学与应用数学

8

唐晓姗

18520603151357

数学与应用数学

9

田铜

18520603151729

数学与应用数学

10

吴猛

18520621151745

数学与应用数学

11

郑玮焘

18520623150371

数学与应用数学

12

费树理

18520623152741

数学与应用数学

13

明玉影

18520624153252

数学与应用数学

14

付茂林

18520624153351

数学与应用数学

15

晏奎

18520625153016

数学与应用数学

16

吴晓娟

18520626150717

数学与应用数学

17

徐钱江

18520626152354

数学与应用数学

18

杜婷婷

18520627150178

数学与应用数学

19

赵浩东

18520627151626

数学与应用数学

20

田谣

18520627151630

数学与应用数学

21

许州沅

18520628150355

数学与应用数学

22

任欢

18520628152307

数学与应用数学

23

石洪宇

18520628153213

数学与应用数学

24

蒋涛

18520628153498

数学与应用数学

 

水产养殖学

序号

姓名

考生号

录取专业

1

毛豪

18520102150972

水产养殖学

2

肖佳程

18520113152443

水产养殖学

3

陶子银

18520123151537

水产养殖学

4

肖丽

18520327151421

水产养殖学

5

张龙婷

18520328152464

水产养殖学

6

王绍

18520328153107

水产养殖学

7

安占文

18520526151701

水产养殖学

8

杨政飞

18520602154644

水产养殖学

9

何盈

18520624151446

水产养殖学

10

旷慧七

18520624155083

水产养殖学

11

杨安妮

18520625150375

水产养殖学

12

杨再才

18520625150861

水产养殖学

13

包洁

18520628152603

水产养殖学

14

胡兰

18522301150128

水产养殖学

15

徐举

18522301156548

水产养殖学

16

黄秀中

18522326150726

水产养殖学

17

杨芳

18522629150378

水产养殖学

18

吴常科

18522631150333

水产养殖学

 

水利水电工程

序号

姓名

考生号

录取专业

1

陈谊

18520122151246

水利水电工程

2

杨远平

18520203150087

水利水电工程

3

张忠流

18520304155659

水利水电工程

4

申林

18520326151965

水利水电工程

5

郝恩义

18520327152021

水利水电工程

6

王金喜

18520330152258

水利水电工程

7

彭正府

18520382150223

水利水电工程

8

周陶

18520382154785

水利水电工程

9

李进

18520382156006

水利水电工程

10

张熊

18520526151787

水利水电工程

11

冯毅

18520623151979

水利水电工程

12

陆江林

18520624153943

水利水电工程

13

田琴琴

18520624153966

水利水电工程

14

周成龙

18520625151124

水利水电工程

15

雷杰勇

18520626153775

水利水电工程

16

易吉强

18520628151390

水利水电工程

17

黄廷欧

18520628151942

水利水电工程

18

王义杨

18522322152003

水利水电工程

19

周玉龙

18522627150516

水利水电工程

20

杨宗淦

18522628150641

水利水电工程

21

姜森

18522628151916

水利水电工程

22

杨函高

18522629150255

水利水电工程

23

万秀江

18522629150440

水利水电工程

24

石庆灿

18522631150690

水利水电工程

25

吴荣华

18522631152477

水利水电工程

26

陆颖才

18522633152720

水利水电工程

27

成俊

18522702151545

水利水电工程

28

张明艺

18522731151645

水利水电工程

29

潘政想

18522732151964

水利水电工程

 

特殊教育

序号

姓名

考生号

录取专业

1

毛清艳

18520522153535

特殊教育

2

杨舒洁

18520603150079

特殊教育

3

许晓丽

18520623152240

特殊教育

4

杨娇娇

18520623152521

特殊教育

5

张言芳

18520624153835

特殊教育

6

李萍

18520624154737

特殊教育

7

蔡敏

18520624158341

特殊教育

8

张娇娇

18520625150735

特殊教育

9

徐婷婷

18520625151007

特殊教育

10

麻永娣

18520628152451

特殊教育

11

左敏敏

18522301155534

特殊教育

12

杨秀会

18522328152626

特殊教育

13

田景秀

18522725154322

特殊教育

 

统计学

序号

姓名

考生号

录取专业

1

杨新宇

18520203151434

统计学

2

刘兴华

18520222151684

统计学

3

邹页

18520326152981

统计学

4

王桂琴

18520326153064

统计学

5

简华龙

18520326153335

统计学

6

田启秋

18520382153832

统计学

7

杨小晓

18520402152588

统计学

8

王燕

18520502164320

统计学

9

杨梅

18520524153368

统计学

10

杜兵

18520526150913

统计学

11

马晓春

18520627152038

统计学

12

杨慧

18520628152463

统计学

13

田玉岳

18520628153267

统计学

14

汤娴

18522324150066

统计学

15

王庭军

18522622151707

统计学

16

田倩

18522630150352

统计学

17

吴丹

18522631150465

统计学

18

罗佳美

18522723151376

统计学

19

陈东云

18522727150937

统计学

20

覃兴筑

18522728150204

统计学

 

网络与新媒体

序号

姓名

考生号

录取专业

1

付飞艳

18520203154106

网络与新媒体

2

李国庆

18520402152961

网络与新媒体

3

陈寻

18520502154105

网络与新媒体

4

周开芳

18520521151896

网络与新媒体

5

刘国港

18520526157838

网络与新媒体

6

舒铜江

18520602150830

网络与新媒体

7

田勇军

18520626151514

网络与新媒体

8

冉念

18520627152761

网络与新媒体

9

李春

18520627153852

网络与新媒体

10

王载珍

18522301162824

网络与新媒体

 

物理学

序号

姓名

考生号

录取专业

1

李享

18520328153156

物理学

2

罗湘涛

18520330152455

物理学

3

吴毅

18520502158820

物理学

4

谭晓磊

18520525155669

物理学

5

杨爽

18520602153348

物理学

6

吴爱军

18520602155253

物理学

7

张远

18520602159285

物理学

8

舒江

18520621150174

物理学

9

付顺利

18520623150218

物理学

10

费燚

18520623153191

物理学

11

汪林冲

18520624155285

物理学

12

陈沉

18520624158527

物理学

13

冉丽秀

18520625150044

物理学

14

冯建强

18520626150838

物理学

15

冉明明

18520626151375

物理学

16

吴永康

18520628152222

物理学

17

徐名琪

18520628152239

物理学

18

江文昌

18520628152899

物理学

19

龙涛

18520628152958

物理学

20

杨松

18520628153922

物理学

21

王艳

18522301158239

物理学

22

侯永兰

18522322181403

物理学

23

王声明

18522634181247

物理学

24

杨进

18522635150516

物理学

25

冉俊虹

18522725151962

物理学

26

严言

18522725153797

物理学

 

小学教育

序号

姓名

考生号

录取专业

1

唐施慧

18520113151003

小学教育

2

王荣超

18520322150942

小学教育

3

陈丽

18520502155211

小学教育

4

胡敏洁

18520525156059

小学教育

5

张永琪

18520602152929

小学教育

6

何丹

18520603151786

小学教育

7

周菁

18520621150102

小学教育

8

罗柳

18520621150653

小学教育

9

周春燕

18520623150290

小学教育

10

丁美华

18520624151845

小学教育

11

田任凤

18520624157916

小学教育

12

廖慧琳

18520625152998

小学教育

13

肖旭

18520627150491

小学教育

14

杨彩飞

18520627150576

小学教育

15

滕雪令

18520628153278

小学教育

16

滕雄兵

18520628153490

小学教育

17

张晶

18522301153549

小学教育

18

吴艳花

18522623150186

小学教育

19

杨再云

18522632150938

小学教育

20

廖思鹏

18522636150127

小学教育

 

信息工程

序号

姓名

考生号

录取专业

1

吴俊霏

18520111151456

信息工程

2

陆康

18520222150613

信息工程

3

薛浪

18520222150687

信息工程

4

柳丹

18520222150933

信息工程

5

姜玉琼

18520402152334

信息工程

6

吴梦

18520502152384

信息工程

7

朱欣

18520521150915

信息工程

8

代学香

18520523151236

信息工程

9

周继丹

18520524152612

信息工程

10

焦雷

18520525151178

信息工程

11

张青雲

18520602155476

信息工程

12

胡芳艳

18520602158851

信息工程

13

蒲玉婷

18520603151060

信息工程

14

谭帅

18520621151496

信息工程

15

游辉

18520623151551

信息工程

16

潘慧

18520624155296

信息工程

17

刘雪琴

18520626151415

信息工程

18

余可心

18520626151478

信息工程

19

田洁

18520627150405

信息工程

20

谢林

18520627150890

信息工程

21

刘威

18520627151594

信息工程

22

罗利莉

18520628150464

信息工程

23

叶贵华

18522301151784

信息工程

24

王维波

18522301157920

信息工程

25

汪承梅

18522625152062

信息工程

26

张承佳

18522627152090

信息工程

27

吴黄莉

18522725154478

信息工程

 

学前教育

序号

姓名

考生号

录取专业

1

孙忠飞

18520111154024

学前教育

2

孙凯丽

18520121152116

学前教育

3

周尧善

18520201152275

学前教育

4

吴利春

18520201152502

学前教育

5

冯朴丽

18520222151261

学前教育

6

任玉红

18520382150468

学前教育

7

罗萍

18520423150109

学前教育

8

王华丽

18520424150374

学前教育

9

秦琼

18520526158191

学前教育

10

米芊

18520602152794

学前教育

11

田甜

18520602158869

学前教育

12

王思凯

18520621151631

学前教育

13

谢雨婷

18520622151245

学前教育

14

罗孝兵

18520623152702

学前教育

15

伍金霜

18520623153128

学前教育

16

鲁婷婷

18520624157788

学前教育

17

杨胜娟

18520624157796

学前教育

18

田艳

18520624157915

学前教育

19

冉海东

18520625150045

学前教育

20

黎雪莉

18520626150049

学前教育

21

田景红

18520626153721

学前教育

22

黄仕芳

18520627151643

学前教育

23

杨艳芳

18520628152529

学前教育

24

陈唤弟

18522301150803

学前教育

25

汪乾艳

18522322151183

学前教育

26

陈从林

18522626150300

学前教育

27

陈建娟

18522627150984

学前教育

28

吴传梦

18522631150587

学前教育

29

杨传靖

18522636150181

学前教育

30

吴明芳

18522725153900

学前教育

 

英语

序号

姓名

考生号

录取专业

1

赵小慧

18520221152856

英语

2

腾素

18520382150202

英语

3

罗欣雨

18520525155904

英语

4

陈丽芳

18520602152621

英语

5

张闹闹

18520602153305

英语

6

张钗萍

18520602153874

英语

7

杨钗钗

18520602154959

英语

8

李鑫

18520624151407

英语

9

张羽丽

18520626151417

英语

10

张慧芳

18520626152429

英语

11

刘丽

18520626153746

英语

12

黄夏鑫

18520627151637

英语

13

吴佳丽

18520628153157

英语

14

杨时燕

18522301152958

英语

15

周娟

18522301152971

英语

16

吕丽

18522301160709

英语

17

刘文艳

18522632150141

英语

18

龙小露

18522632150146

英语

19

杨春芬

18522701152134

英语

 

制药工程

序号

姓名

考生号

录取专业

1

冯影

18520222151675

制药工程

2

吴仕彦

18520304155249

制药工程

3

陈双

18520305152196

制药工程

4

付代花

18520322153737

制药工程

5

何怡

18520382150114

制药工程

6

潘婷

18520382152249

制药工程

7

王贤

18520402153136

制药工程

8

王德梅

18520424150236

制药工程

9

王家佳

18520424150428

制药工程

10

彭丰林

18520524159545

制药工程

11

朱兵

18520526154106

制药工程

12

余才燕

18520526154677

制药工程

13

刘旭蓉

18520603151306

制药工程

14

曾伟

18520623152115

制药工程

15

陈龙

18520624151423

制药工程

16

董长军

18520624152120

制药工程

17

蒙思宇

18520624153087

制药工程

18

彭兴娟

18522322151201

制药工程

19

王芳铭

18522601154700

制药工程

20

李静

18522625150476

制药工程

21

龙洋

18522625150967

制药工程

22

邰光海

18522630150450

制药工程

23

蒙睿芝

18522632150908

制药工程

 

园林

序号

姓名

考生号

录取专业

1

刘国欣

18520121152128

园林

2

郭明丽

18520181150497

园林

3

施福德

18520221151078

园林

4

田海涛

18520323150359

园林

5

李雪霜

18520323151719

园林

6

冉巡

18520325150568

园林

7

盛成宇

18520325150747

园林

8

肖雪

18520325150909

园林

9

冉沫言

18520325151204

园林

10

张涛

18520325151254

园林

11

杜彩连

18520326151713

园林

12

杨熔艳

18520522150107

园林

13

杨雅琴

18520524152786

园林

14

袁义琴

18520526157661

园林

15

杨雕

18520527152803

园林

16

田儒武

18520621151482

园林

17

任达骞

18520623154077

园林

18

陈小霜

18520624153040

园林

19

梁敏

18520624153995

园林

20

张小英

18520625150914

园林

21

张丽

18520626151096

园林

22

曾荣忠

18520627150307

园林

23

李鹏

18520627152116

园林

24

张陈雷

18520628152788

园林

25

陈青

18520628153495

园林

26

周九龙

18522325150957

园林

27

欧秀杰

18522624150414

园林

28

向小龙

18522626150323

园林

29

舒国辉

18522626150447

园林

30

杨凌冬

18522627152274

园林

31

熊小英

18522636150091

园林